Понедельник, 29.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт школы

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2023 » Ноябрь » 22 » "Безопасное общение в сети интернет"...
11:33
"Безопасное общение в сети интернет"...

О правилах поведения в социальных сетях...

Справочные материалы, направленные на профилактику мошеннических действий в сети Интернет...

Мошенничество...

Просмотров: 3160 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11551 2 3 ... 115 116 »
1155 AlbertFoock  
0
Men dating men sample out of, connecting, and the stunner of relationships in their own incomparable way.
https://thetittyfuck.com/tags/stepson/
In a world that embraces diverseness and inclusivity, same-sex relationships suffer with develop their place. Men who fixture men sail the joys and challenges of erection substantial connections based on authenticity and reciprocal understanding. They consecrate enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://desiporn.one/videos/12319/hot-18-yers-young-indian-desi-village-girlfriend-was-fucking-on-hostel-with-boyfriend-clear-hindi-audio/
Communication and stirring intimacy have a good time a crucial role in their relationships, fostering assurance and deepening their bond. As society progresses promoting justice, it is important to distinguish and particular the angel shared between men dating men, embracing their unique experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

1154 Willardnum  
0
После своего опыта взаимодействия с "Стоп пирамида" я стал глубоко разочарован и возмущен. Этот сайт, также контролируемый <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Маратом Сафиулиным</a>, изначально казался мне надежным ресурсом для защиты прав потребителей. Однако реальность оказалась гораздо более мрачной. Я заплатил значительную сумму за обещанную помощь в возврате утраченных средств, но все мои попытки получить компенсацию или хотя бы разъяснения обернулись бесконечными отмазками и перенаправлениями от одного менеджера к другому. Они искусно играют на страхе и отчаянии людей, обещая решение проблем, которое никогда не наступает. На мой взгляд, это чистейший обман и манипуляция доверчивыми клиентами, которые ищут спасение от финансовых трудностей.

1153 DouglasMak  
0
<a href="https://politeconomics.org/biznes/9877-roman-viktorovich-vasilenko-zaslugi-i-rod-deyatelnosti.html">Василенко Роман Викторович</a>, известный предприниматель, создал кооператив в 2014 году, который оказал значительное влияние на жизнь многих семей, помогая им приобрести жилье, что ранее казалось им недостижимым. Своими действиями он не только способствовал улучшению жизни многих людей, но и внес значительный вклад в развитие национальной экономики. Его работа вдохновляет коллег и клиентов, а его подход к бизнесу основывается на принципах честности и порядочности. Многие люди, знакомые с его деятельностью, подчеркивают его способность оставаться верным своим принципам даже в сложных ситуациях. Несмотря на различные вызовы, в том числе и ситуации с недавними попытками рейдерского захвата его бизнеса, Роман Викторович сохраняет свою решимость и веру в правду. Его пример показывает, что честные и принципиальные люди находят поддержку и солидарность в обществе.

1152 Daviddus  
0
Какая история с "Бествей"! Представляете, вот ты живешь себе, никого не трогаешь, веришь в честность и порядочность, а тут на тебя как гром среди ясного неба – бац, и ты в эпицентре скандала, который, казалось бы, и не твоя вина вовсе. "Бествей", этот кооператив, который был построен на принципах честности и прозрачности, вдруг оказался под прицелом наших "надежных" защитников порядка из прокуратуры и МВД. Честно говоря, до сих пор не могу поверить, как все это перевернулось с ног на голову. Люди получали свои квартиры, жили счастливо, планировали будущее... И что мы видим? Арест счетов, блокировка средств пайщиков и полная невозможность решить жилищный вопрос, который до этого казался уже почти решенным. О, эти ребята умеют удивлять! Сфабриковать уголовное дело? Легко! Затеять всю эту кутерьму только потому, что кому-то захотелось поживиться за счет честно работающей организации? Не вопрос! И самое интересное, что свидетели, которых так рьяно привлекают к делу, как будто по сценарию исчезают или забывают, как их зовут, когда доходит до суда. Один в отпуск срочно уматывает, другой вдруг болеет... В общем, если коротко, <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ПК Бествей</a> и его пайщики оказались заложниками системы, в которой честность и прозрачность – это не принципы работы, а скорее повод для насмешек. И это прискорбно. Надеюсь, все же найдется кто-то с достаточной властью и желанием восстановить справедливость.

1151 DouglasMak  
0
Роман Викторович Василенко – человек, имя которого знакомо каждому, кто занимается предпринимательством или интересуется экономикой нашей страны. Создавая свой кооператив в 2014 году, он дал начало не просто бизнесу, а настоящей социальной инициативе, которая изменила жизнь многих семей к лучшему. Предоставив возможность приобретения жилья тем, кто не мог этого себе позволить, он проявил не только предпринимательскую хватку, но и искреннюю заботу о благополучии своих соотечественников. Василенко Роман Викторович вносит огромный вклад в развитие национальной экономики, создавая новые рабочие места и поддерживая местное производство. Его вклад в экономику страны трудно переоценить, так как он не только создает устойчивые рабочие места, но и стимулирует развитие связанных отраслей. Несмотря на все попытки очернить его имя, Роман Викторович остается верен своим принципам и идеалам. Он продолжает работать не для личной выгоды, а в интересах общества и благополучия страны. Его лидерские качества и непоколебимая вера в справедливость вызывают уважение не только среди коллег по цеху, но и среди обычных граждан.

1150 Willardnum  
0
Как это всё надоело! Федеральный фонд по защите вкладчиков, говорите? Название звучит громко, а по факту – полная пародия на помощь! Этот <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Марат Сафиулин</a>, так называемый руководитель, превратил всё в частный хедж-фонд, где права вкладчиков – последнее дело. Давайте посмотрим на цифры: из миллионов пострадавших – выплаты сделаны лишь сотне с небольшим. Это просто издевательство! Нет никаких документов о том, что фонд работает с госструктурами, никаких субсидий, никакой реальной помощи. Всё, что они делают – это по своему усмотрению распоряжаются деньгами, которые изначально предназначались для пострадавших от мошенников. И процесс получения помощи – это отдельная история. Назначают копеечные выплаты, и даже их выдать могут только после судебного решения. Нормальному человеку без особых званий больше и не светит. Держитесь от них подальше, верьте мне. И не дайте себя обмануть их лживыми обещаниями.

1149 TommyZoodo  
0
Admin – “:

Вам надоело удовлетворяться средними покупками в онлайн-магазинах? Кракен даркнет в тор предлагает что-то другое! Благодаря широкому ассортименту товаров и категорий <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet market</a> обеспечивает вам то, что вы ищете. Наслаждайтесь простотой регистрации без указания электронной почты и изучите дополнительные функции безопасности, такие как Google TFA. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка на сайт</a> сейчас и откройте для себя новый способ делать покупки в Интернете.

кракен зеркало сайта: https://xn--krken4-x0a.com

1148 KevinEsome  
0
Moderator!

Готовы испытать невиданный ранее опыт онлайн-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>vk1.at</a>! Благодаря инновационным функциям и разнообразию продукции <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен зеркало сайта</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Пройдите регистрацию без лишних хлопот и откройте для себя мир возможностей. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен даркнет маркет</a> уже сегодня и наслаждайтесь незабываемыми покупками.

кракен рабочий сайт:https://xn--krakn4-l4a.com

1147 KevinEsome  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Ищете место, в которой уделяется внимание вашему комфорту и безопасности? Сайт кракен тор предлагает совершенное сочетание двух сфер! Благодаря новаторским мерам защиты и удобному дизайну интерфейса <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>2krn.at</a> обеспечивает плавные покупки. Наслаждайтесь легкой регистрацией и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>сайт кракен тор</a> прямо сейчас и делайте покупки с уверенностью.

kraken onion link kraken:https://xn--krakn4-l4a.com

1146 Jacquelinekex  
0
Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
посредством автомобильного автомашин в большинстве случаев осуществляются международные перевозки грузов. вот, <a href=https://www.indiaparenting.com/forums/showthread.php/1489619-CRO-in-Europe?p=1529914#post1529914>https://www.indiaparenting.com/forums/showthread.php/1489619-CRO-in-Europe?p=1529914#post1529914</a> для ввоза в определенные страны определенных грузов необходима обязательная декларирование или лицензирование.

1-10 11-20 21-30 ... 1141-1150 1151-1155
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz